Traslados con conductor en La Rioja · precio cerrado antes de reservar
Traslados en La Rioja con el precio a la vista
La Rioja organiza traslados con reserva previa en La Rioja (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de La Rioja con su página
- CAPS Antártida Argentinadesde 9480,00 ARS8 min
- Hospital Regional Dr. Enrique Vera Barrosdesde 10.530,00 ARS8 min
- Hospital Vera Barrosdesde 10.670,00 ARS8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige La Rioja, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en La Rioja y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en La Rioja
4000,00 ARS
el trayecto más económico
8 min
Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → CAPS Antártida Argentina
Precios por trayecto
Precios orientativos en La Rioja, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → CAPS Antártida Argentina5.4 km · 8 min9480,00 ARSdesde
- Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Hospital Regional Dr. Enrique Vera Barros6.9 km · 8 min10.530,00 ARSdesde
- Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Hospital Vera Barros7.1 km · 8 min10.670,00 ARSdesde
- Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Hotel Andino7.8 km · 8 min11.160,00 ARSdesde
- Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → La Vieja Estación - La Rioja7.9 km · 8 min11.230,00 ARSdesde
- Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Monumento San Nicolas De Bari8.6 km · 7 min11.570,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → CAPS Antártida Argentina | 5.4 km | 8 min | 9480,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Hospital Regional Dr. Enrique Vera Barros | 6.9 km | 8 min | 10.530,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Hospital Vera Barros | 7.1 km | 8 min | 10.670,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Hotel Andino | 7.8 km | 8 min | 11.160,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → La Vieja Estación - La Rioja | 7.9 km | 8 min | 11.230,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid → Monumento San Nicolas De Bari | 8.6 km | 7 min | 11.570,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de La Rioja
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de La Rioja, con el mismo precio cerrado.
- Terminal La Rioja → UNLaR - Hospital Escuela y de Clínicas "Virgen María de Fátima"1.7 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Terminal La Rioja → Avant Park Hotel2.5 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Terminal La Rioja → Monumento al Chacho Peñaloza1.8 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Terminal La Rioja → Monumento San Nicolas De Bari2.9 km · 4 min4130,00 ARSdesde
- Terminal La Rioja → Imperial Hotel3.2 km · 5 min4490,00 ARSdesde
- Terminal La Rioja → COQUENA Apart3 km · 6 min4500,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal La Rioja → UNLaR - Hospital Escuela y de Clínicas "Virgen María de Fátima" | 1.7 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal La Rioja → Avant Park Hotel | 2.5 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal La Rioja → Monumento al Chacho Peñaloza | 1.8 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal La Rioja → Monumento San Nicolas De Bari | 2.9 km | 4 min | 4130,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal La Rioja → Imperial Hotel | 3.2 km | 5 min | 4490,00 ARS | Ver detalle |
| Terminal La Rioja → COQUENA Apart | 3 km | 6 min | 4500,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en La Rioja
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto La Rioja - Capitán Vicente Almandos Almonacid
desde 9480,00 ARSAeropuerto
La Rioja
Ver precios y reservar →Terminal La Rioja
desde 4000,00 ARSEstación
La Rioja
Ver precios y reservar →CAPS Antártida Argentina
desde 4920,00 ARSHospital
F5302DEZ, Base Margarita 1100-1148, F5302DEZ La Rioja
Ver precios y reservar →CAPS San Vicente
desde 5770,00 ARSHospital
Av. José J. Oyola, F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →Cori Centro Oncologico Riojano Integral
desde 4920,00 ARSHospital
Dorrego 269, F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →ERI Emergencia Riojana Inmediata
desde 4920,00 ARSHospital
Lamadrid 360, F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →Hospital de la Madre y el Niño
desde 4560,00 ARSHospital
1 de Marzo, La Rioja
Ver precios y reservar →Hospital Regional Dr. Enrique Vera Barros
desde 7050,00 ARSHospital
Madre Teresa de Calcuta, Olta &, F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →Hospital Vera Barros
desde 6760,00 ARSHospital
F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →UNLaR - Hospital Escuela y de Clínicas "Virgen María de Fátima"
desde 4000,00 ARSHospital
Avda. Luis Vernet s/n, Av. Ortiz de Ocampo 1700, F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →Avant Park Hotel
desde 4000,00 ARSHotel
Av. Juan Domingo Perón 1290, F5300 La Rioja
Ver precios y reservar →Camping Gabriela Mistral
desde 7200,00 ARSHotel
La Rioja
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en La Rioja?
En La Rioja y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de La Rioja
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en La RiojaConducir con La Rioja en La Rioja
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a La Rioja?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con La Rioja?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en La Rioja?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en La Rioja, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche